Доставка карты
+7 3452 67-80-90 Заказать звонок

Расписание

Главная - Расписание
с 23.04.2018 по 29.04.2018
Зал
Тренер
Залы:
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Зал групповых программ
- Студия боевых искусств
- Улица
- Конференц-зал
- FBR-bar
- Учебно-творческий класс
- Игровая комната
- Велостудия
- Студия Кинезис
- Студия Йоги
- Массаж BERRI
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 10:00 09:00 Детское плавание Гладыш А. 09:00 Синхронное плавание Детский К. 09:00 Детское плавание Гладыш А. 09:00 Синхронное плавание Детский К. 09:00 Детское плавание Гладыш А. 09:00 Детское плавание Гладыш А. 09:00 Детское плавание 3+
10:00 - 12:00 11:30 Детская игровая зарядка Детский К. 11:30 Детская игровая зарядка Детский К. 11:30 Детская игровая зарядка Детский К. 11:30 Детская игровая зарядка Гладыш А. 11:30 Детская игровая зарядка Гладыш А. 11:00 Taekwon-do Карс Д. 10:00 Детское плавание для школьников (средний уровень) Детский К. 11:00 Плавание для школьников (высший уровень) Детский К. 11:00 Детский бокс Трунов А. 11:00 Спортивная аэробика Чаюн Д.
12:00 - 14:00 12:15 Детское плавание Гладыш А. 12:15 Детское плавание Гладыш А. 12:15 Детское плавание Гладыш А.
14:00 - 16:00 14:00 Детское плавание Гладыш А. 14:15 Детское плавание для школьников (начальный уровень) Детский К. 15:00 Плавание для школьников (высший уровень) Детский К. 14:15 Детское плавание для школьников (средний уровень) 15:00 Детское плавание для школьников (высший уровень) Детский К. 14:15 Детское плавание для школьников (начальный уровень) Детский К. 15:00 Плавание для школьников (средний уровень)
16:00 - 18:00 17:20 Детское плавание Лопарева Е. 17:00 Чирлидинг 6+ Детский К. 17:20 Детское плавание Лопарева Е. 16:00 Оздоровительное детское плавание для детей с избыточной массой тела и сколиозом
18:00 - 20:00 18:00 STREET DANCE Дуров В. 19:00 Круговая CIRCUIT 10+ Карс Д. 18:00 Детский бокс Трунов А. 19:00 Taekwon-do Карс Д. 18:00 Детское плавание Лопарева Е. 18:30 Детское плавание Лопарева Е. 19:00 Веселые эстафеты 3+ Детский К. 18:00 Детский бокс Трунов А. 18:00 Спортивная аэробика Чаюн Д. 19:00 Taekwon-do Карс Д. 18:00 Детское плавание Лопарева Е. 18:00 Спортивная аэробика Чаюн Д. 18:30 Круговая CIRCUIT 10+ Карс Д. 18:30 Детское плавание Лопарева Е. 19:00 Веселые эстафеты 3+ Детский К.
20:00 - 22:00 20:00 Весёлые эстафеты 3+ Карс Д.