Доставка карты
+7 3452 67-80-90 Заказать звонок

Расписание

Главная - Расписание
Зал
Тренер
Залы:
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Зал групповых программ
- Студия боевых искусств
- BERRI SPA
- Улица
- Конференц-зал
- FBR-bar
- Учебно-творческий класс
- Игровая комната
- Велостудия
- Студия Кинезис
- Студия Йоги
- Массаж BERRI
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 10:00 08:30 Йога Авторский класс Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Детское плавание Средний Уровень Гладыш А. 09:00 Бокс Трунов А. 08:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 08:30 Йога Сапогов Н. 09:00 Детское плавание Средний Уровень Гладыш А. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 БОКС Трунов А. 08:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 08:30 Kinesis PROFI Залесская Ю. 09:00 Сайкл Real Ryder Москалев А. 09:00 Детское плавание Средний Уровень Гладыш А. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 08:30 Йога Авторский класс Згурская Н. 09:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 09:00 Сухое плавание Гладыш А. 09:00 БОКС Трунов А. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Kinesis (basic) Залесская Ю.
10:00 - 12:00 10:00 PILATES Згурская Н. 10:00 Baby-fitness 2+ 11:00 PUMP Мамавка А. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 10:00 Йога для беременных Згурская Н. 10:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Леонов А. 10:00 AeroDance Гурьевских Н. 11:00 FUNCTIONAL TRAINING Гурьевских Н. 11:00 AQUA для беременных Згурская Н. 10:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 10:00 Functional Intensive Дружкова М. 10:00 Baby-fitness 2+ 11:00 Суставная гимнастика Дружкова М. 11:00 Сайкл Real Ryder Мамавка А. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 11:45 Головастики Згурская Н. 10:00 Спиридонова А. 10:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Леонов А. 10:00 Рукопашный бой Гладыш А. 10:00 Step Гурьевских Н. 11:00 BOSU Сергиенко К. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 10:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 10:00 Mind Body Дружкова М. 10:00 Baby-fitness 2+ 11:00 Lower Body Мамавка А. 11:00 Kinesis (basic) Згурская Н. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 10:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Леонов А. 11:00 Хатха-йога Рахманина Н. 11:00 Taekwon-do Карс Д. 11:00 AQUA MIX Згурская Н. 10:00 Соревнования по плаванию Глушкова О. 11:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 11:00 ОФП для бегунов Важенин М. 11:00 Body Sculpt 11:00 Детский бокс Трунов А.
12:00 - 14:00 12:00 Сайкл Real Ryder Мамавка А. 12:00 CARDIO+CORE Генина О. 12:00 Детское плавание Начальный уровень Гладыш А. 13:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 13:00 Stretch Генина О. 12:00 Stretch Сергиенко К. 13:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 13:00 AQUA MIX Дружкова М. 12:00 Tabata Мамавка А. 12:00 Детское плавание Начальный уровень Гладыш А. 13:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 12:00 Stretch Спиридонова А. 12:00 Детское плавание Начальный уровень Гладыш А. 13:00 Суставная гимнастика Генина О. 13:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 12:00 Динамический стрейчинг Згурская Н. 12:00 Сайкл Real Ryder Мамавка А. 12:00 Сухое плавание Гладыш А. 13:00 deepWORK Дружкова М. 12:00 Плавание для взрослых Глушкова О. 12:00 Circuit Training Сергиенко К. 12:00 Детское плавание Начальный уровень Глушкова О. 12:00 Детское плавание "Начальный уровень" Глушкова О. 12:00 Кинезис для беременных Згурская Н. 12:30 Baby-Йога Рахманина Н. 13:00 Женский кикбоксинг Олег Ш. 13:00 Школа ШПАГАТА Генина О. 13:00 AQUA для беременных Згурская Н. 12:00 FUNCTIONAL TRAINING Гурьевских Н. 12:00 Детское плавание Высший Уровень Глушкова О. 13:00 Stretch Гурьевских Н.
14:00 - 16:00 14:00 Йога Рахманина Н. 14:00 Детское плавание Высший Уровень Гладыш А. 14:00 Step Спиридонова А. 15:00 Пляжный волейбол Дубовской Д. 14:00 Школа ШПАГАТА Генина О. 14:00 PILATES Гурьевских Н. 14:00 Детское плавание Средний Уровень Глушкова О. 14:00 Детский Fit-ball Детский К. 15:00 Плавание для взрослых Глушкова О. 15:00 Детское плавание Высший Уровень Глушкова О. 14:00 Детское плавание Средний Уровень Глушкова О.
16:00 - 18:00 17:00 Body Relief Генина О. 17:00 Синхронное плавание(зал) Детский К. 17:20 STREET DANCE Дуров В. 16:00 Школа ШПАГАТА Генина О. 17:00 Детская школа шпагата Детский К. 17:20 Детское плавание 7+ Лопарева Е. 17:00 PUMP Мамавка А. 17:20 STREET DANCE Дуров В. 17:00 Детская школа шпагата Детский К. 17:20 Детское плавание Лопарева Е. 17:00 Синхронное плавание(зал) Детский К. 17:00 Синхронное плавание(зал) Детский К.
18:00 - 20:00 18:00 DanceParty Сергиенко К. 18:00 Синхронное плавание Детский К. 18:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 18:30 Йога Сапогов Н. 18:30 Веселые эстафеты 3+ Детский К. 19:00 Сайкл Real Ryder Москалев А. 19:00 Lower Body Генина О. 19:00 Круговая CIRCUIT 10+ Детский К. 19:00 Бокс Трунов А. 18:00 Taekwon-do Карс Д. 18:00 Детский бокс Трунов А. 18:00 Детская аэробика Гурьевских Н. 18:00 Body Relief Генина О. 18:00 AQUA MIX Дружкова М. 18:30 Пляжный волейбол Дубовской Д. 19:00 Сайкл Real Ryder Генина О. 19:00 FUNCTIONAL TRAINING Спиридонова А. 19:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 19:00 Военно-спортивная подготовка Ватолин М. 18:00 TRX-PROFI Гурьевских Н. 18:00 Детское плавание 4+ Лопарева Е. 18:30 Йога Рахманина Н. 18:30 Весёлые эстафеты 3+ Детский К. 18:30 Детское плавание 7+ Лопарева Е. 19:00 Сайкл Real Ryder Москалев А. 19:00 Kinesis PROFI Залесская Ю. 19:00 UPPER BODY Дружкова М. 19:00 Бокс Трунов А. 18:00 Taekwon-do Карс Д. 18:00 Детский бокс Трунов А. 18:00 Детская аэробика Гурьевских Н. 18:00 Body Relief Генина О. 19:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 19:00 Военно-спортивная подготовка Ватолин М. 19:00 Tabata Москалев А. 19:00 DanceParty Сергиенко К. 18:00 Body Relief Генина О. 18:00 Bachata - Lady Style Евдокимова А. 18:00 Детское плавание 4+ Лопарева Е. 18:01 Body Sculpt Гурьевских Н. 18:30 Веселые эстафеты 3+ Детский К. 18:30 Детское плавание 7+ Лопарева Е. 18:40 Круговая CIRCUIT 10+ Детский К. 19:00 Йога Иванова Н. 19:00 Strip Dance Сергиенко К. 19:00 Сайкл Real Ryder Москалев А. 19:00 FUNCTIONAL TRAINING Генина О. 19:00 Бокс Трунов А. 18:00 Синхронное плавание Детский К. 18:00 Синхронное плавание Детский К.
20:00 - 22:00 20:00 Stretch Генина О. 20:00 Детская хореография 20:00 Английский язык для детей 20:00 Power Stretch Спиридонова А. 20:00 Бокс Гаджиахмедов Э. 21:00 Strip Dance Сергиенко К. 20:00 Mind Body Дружкова М. 20:00 FaceFitness Шабалина Е. 20:00 Детская хореография Детский К. 20:00 Бокс Гаджиахмедов Э. 20:00 Body Relief Генина О. 20:00 Stretch Сергиенко К. 20:00 Stretch PRO Генина О.