Доставка карты
+7 3452 67-80-90 Заказать звонок

Расписание

Главная - Расписание
Зал
Тренер
Залы:
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Зал групповых программ
- Студия боевых искусств
- BERRI SPA
- Улица
- Конференц-зал
- FBR-bar
- Учебно-творческий класс
- Игровая комната
- Велостудия
- Студия Кинезис
- Студия Йоги
- Массаж BERRI
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06:00 - 08:00 07:00 CYCLE Москалев А.
08:00 - 10:00 08:30 Йога Айенгара Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Бокс Гаджиахмедов Э. 08:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 08:30 Йога Авторский класс Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 08:30 Йога Айенгара Згурская Н. 09:00 Детское плавание Средний Уровень Гладыш А. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 БОКС Трунов А. 08:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 08:30 Kinesis PROFI Залесская Ю. 09:00 CYCLE Москалев А. 09:00 Детское плавание Средний Уровень Гладыш А. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 08:30 Йога Авторский класс Згурская Н. 09:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 09:00 Сухое плавание Гладыш А. 09:00 БОКС Трунов А. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н.
10:00 - 12:00 10:00 PILATES Згурская Н. 10:00 Baby-fitness 2+ 11:00 PUMP Мамавка А. 10:00 Йога для беременных Згурская Н. 10:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Леонов А. 10:00 AeroDance Гурьевских Н. 11:00 FUNCTIONAL TRAINING Гурьевских Н. 11:00 AQUA для беременных Згурская Н. 10:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 10:00 Functional Intensive Гурьевских Н. 10:00 Baby-fitness 2+ 11:00 Суставная гимнастика Хицкова М. 11:00 CYCLE Мамавка А. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 11:45 Головастики Згурская Н. 10:00 Тренировка для беременных Спиридонова А. 10:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Леонов А. 10:00 Рукопашный бой Гладыш А. 10:00 Step Гурьевских Н. 11:00 FITBALL Спиридонова А. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 10:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 10:00 PILATES Гурьевских Н. 10:00 Baby-fitness 2+ 11:00 Lower Body Мамавка А. 11:00 Kinesis (basic) Згурская Н. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 10:00 Велопрогулка Юлия К. 10:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Леонов А. 11:00 Хатха-йога Рахманина Н. 11:00 Taekwon-do Карс Д. 11:00 AQUA MIX Згурская Н. 10:00 Тренировка в Санатории Сибирь Артемова Е. 10:00 CYCLE Гаджиахмедов Э. 11:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 11:00 Детский бокс Трунов А.
12:00 - 14:00 12:00 CYCLE Мамавка А. 12:00 FUNCTIONAL TRAINING Сергиенко К. 12:00 Детское плавание Начальный уровень Гладыш А. 13:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 13:00 Stretch Сергиенко К. 13:00 55+ Згурская Н. 12:00 Stretch Спиридонова А. 13:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 13:00 AQUA NOODLES Спиридонова А. 12:00 Tabata Мамавка А. 12:00 Детское плавание Начальный уровень Гладыш А. 13:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Москалев А. 12:00 Stretch Спиридонова А. 12:00 Детское плавание Начальный уровень Гладыш А. 13:00 МФР Згурская Н. 13:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 12:00 AQUA ABS Згурская Н. 12:00 Динамический стрейчинг Гурьевских Н. 12:00 CYCLE Мамавка А. 12:00 Сухое плавание Гладыш А. 12:00 ZUMBA Харлова К. 12:00 Кинезис для беременных Згурская Н. 13:00 Stretch Гурьевских Н. 13:00 AQUA для беременных Згурская Н. 12:00 CYCLE BATTLE Москалев А. 12:00 FUNCTIONAL TRAINING Гурьевских Н. 13:00 Stretch Гурьевских Н.
14:00 - 16:00 14:00 Йога Рахманина Н. 14:00 Детское плавание Высший Уровень Гладыш А. 14:00 Step +ABS Сергиенко К. 14:00 Школа ШПАГАТА Генина О. 14:00 Йога Згурская Н. 14:00 PILATES Залесская Ю. 14:00 Детский Fit-ball Детский К.
16:00 - 18:00 17:00 Синхронное плавание(зал) Детский К. 17:20 STREET DANCE Дуров В. 16:00 Чирлидинг 5+ Детский К. 17:00 Детская школа шпагата Детский К. 17:20 Детское плавание 7+ Лопарева Е. 17:00 PUMP Мамавка А. 17:20 STREET DANCE Дуров В. 16:00 Чирлидинг 5+ Детский К. 17:00 Детская школа шпагата Детский К. 17:20 Детское плавание Лопарева Е. 17:00 Синхронное плавание(зал) Детский К. 17:00 Синхронное плавание(зал) Детский К.
18:00 - 20:00 18:00 Синхронное плавание Детский К. 18:30 Суставная гимнастика Хицкова М. 18:30 Веселые эстафеты 3+ Детский К. 19:00 CYCLE Москалев А. 19:00 FUNCTIONAL TRAINING Гурьевских Н. 19:00 Круговая CIRCUIT 10+ Детский К. 19:00 Бокс Шабанов О. 18:00 Taekwon-do Карс Д. 18:00 Детский бокс Трунов А. 18:00 AQUA MIX Згурская Н. 19:00 UPPER BODY Спиридонова А. 19:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 19:00 Военно-спортивная подготовка Ватолин М. 19:00 Kinesis PROFI Згурская Н. 18:00 Детское плавание 4+ Лопарева Е. 18:30 Йога Рахманина Н. 18:30 Весёлые эстафеты 3+ Детский К. 18:30 Детское плавание 7+ Лопарева Е. 19:00 CYCLE Москалев А. 19:00 Kinesis PROFI Залесская Ю. 19:00 ZUMBA Харлова К. 19:00 Бокс Трунов А. 18:00 Taekwon-do Карс Д. 18:00 Детский бокс Трунов А. 19:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 19:00 Военно-спортивная подготовка Ватолин М. 19:00 Tabata Москалев А. 19:00 Kinesis PROFI Згурская Н. 19:00 Lower Body Сергиенко К. 18:00 Детское плавание 4+ Лопарева Е. 18:00 Школа ШПАГАТА Генина О. 18:30 Веселые эстафеты 3+ Детский К. 18:30 Детское плавание 7+ Лопарева Е. 18:40 Круговая CIRCUIT 10+ Детский К. 19:00 PILATES Залесская Ю. 19:00 CYCLE Москалев А. 19:00 FUNCTIONAL TRAINING Генина О. 19:00 Бокс Трунов А. 18:00 Синхронное плавание Детский К. 18:00 Синхронное плавание Детский К.
20:00 - 22:00 20:00 Stretch Гурьевских Н. 20:00 Детская хореография 20:00 Stretch Спиридонова А. 20:00 Kinesis PROFI Згурская Н. 20:00 Бокс Гаджиахмедов Э. 20:00 Stretch Харлова К. 20:00 Детская хореография Детский К. 20:00 Kinesis PROFI Згурская Н. 20:00 Бокс Гаджиахмедов Э. 20:00 Stretch Сергиенко К. 20:00 Stretch Генина О.