Доставка карты
+7 3452 67-80-90 Заказать звонок

Расписание

Главная - Расписание
с 24.07.2017 по 30.07.2017
Зал
Тренер
Залы:
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Зал групповых программ
- Студия боевых искусств
- Улица
- Конференц-зал
- FBR-bar
- Учебно-творческий класс
- Игровая комната
- Велостудия
- Студия Кинезис
- Студия Йоги
- Спа-салон
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 10:00 08:00 Зарядка! Гурьевских Н. 08:15 Детское плавание 4+ Детский К. 08:30 Йога Айенгара Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Детское плавание 4+ Детский К. 09:00 Бокс Стажёр . 08:00 FUNCTIONAL-TRAINING Гурьевских Н. 08:15 Детское плавание 4+ Детский К. 08:30 Йога Айенгара Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Детское плавание 4+ Детский К. 08:00 Зарядка! Гурьевских Н. 08:15 Детское плавание 4+ Детский К. 08:30 Йога Айенгара Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Детское плавание Детский К. 09:00 БОКС Стажёр . 08:00 FUNCTIONAL-TRAINING Гурьевских Н. 08:15 Детское плавание 4+ Детский К. 08:30 Йога Айенгара Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Детское плавание Детский К. 08:00 Зарядка! Гурьевских Н. 08:15 Детское плавание 4+ Детский К. 08:30 Йога Айенгара Згурская Н. 09:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 09:00 Детское плавание Детский К. 09:00 Бокс Стажёр .
10:00 - 12:00 10:00 Детское плавание Детский К. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 11:00 Афропластика Денис . 11:30 Детская игровая зарядка Детский К. 10:00 TRX-PROFI Иванова Н. 10:00 Тай-бо Денис . 11:00 Belly dance Рахматуллина Л. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 11:30 Детская игровая зарядка Детский К. 10:00 Tabata Карс Д. 10:00 Гибкая сила Иванова Н. 10:00 Детское плавание Детский К. 11:00 Суставная гимнастика Хицкова М. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 11:30 Детская игровая зарядка Детский К. 10:00 TRX-PROFI Иванова Н. 10:00 Тай-бо Денис . 11:00 Belly dance Рахматуллина Л. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 11:00 Творческая мастерская сделай сам 3+ Детский К. 10:00 Kinesis (basic) Згурская Н. 10:00 Гибкая сила Иванова Н. 10:00 Детское плавание Детский К. 11:00 Пилатес с валиками Згурская Н. 11:00 Body Sculpt Гурьевских Н. 11:00 Ноги + пресс Мамавка А. 10:00 Йога Мягкая практика Згурская Н. 10:00 Творческая мастерская сделай сам 3+ Детский К. 11:00 Taekwon-do Карс Д. 11:00 TRX TRAINING (базовый уровень) Гурьевских Н. 11:30 TRX TRAINING (базовый уровень) Карс Д.
12:00 - 14:00 12:00 Kinesis PROFI Залесская Ю. 12:00 PUMP Мамавка А. 12:00 Body Esthetic Тихонова А. 12:15 Детское плавание 4+ Детский К. 13:00 TRX Иванова Н. 13:00 ТАЙ-БО Kids Денис . 13:00 Stretch Нечаева О. 13:15 Сайкл Real Ryder Мамавка А. 12:00 Тхэквондо Карс Д. 12:00 Stretch Згурская Н. 12:15 Детское плавание Детский К. 13:15 AQUA MIX Згурская Н. 12:00 Kinesis PROFI Залесская Ю. 12:00 Йога для начинающих Рахматуллина Л. 12:00 Body Esthetic Тихонова А. 12:15 Детское плавание Детский К. 12:15 Сайкл Real Ryder Мамавка А. 13:00 Tabata Мамавка А. 13:00 TRX Иванова Н. 13:00 Подвижные игры 3+ Детский К. 12:00 Taekwon-do Карс Д. 12:00 Interval Intensive Нечаева О. 12:00 AQUA MIX Згурская Н. 12:15 Детское плавание Детский К. 13:00 ТАЙ-БО Kids Денис . 13:00 Stretch Нечаева О. 13:00 Wellness+ Згурская Н. 12:00 Игровой микс 3+ Детский К. 12:00 Body Esthetic Тихонова А. 12:15 Сайкл Real Ryder Мамавка А. 12:15 Детское плавание Детский К. 12:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 12:00 Игровой блок на воображение 3+ Детский К. 12:00 Сайкл Real Ryder Карс Д. 12:00 Bikini+ABD Нечаева О. 13:00 CROSS Мамавка А. 13:30 Рукопашный бой Стажёр .
14:00 - 16:00 15:00 PUMP Залесская Ю. 15:00 Настольные игры 3+ Детский К. 15:30 TRX-PROFI Залесская Ю. 15:00 Творческая мастерская сделай сам 3+ Детский К. 15:00 Оригами 3+ Детский К. 15:00 Настольные игры 3+ Детский К.
16:00 - 18:00 16:00 Творческая мастерская сделай сам 3+ Детский К. 17:00 Сайкл Real Ryder Залесская Ю. 17:00 Детский День Рождения Детский К. 17:00 Настольные игры 3+ Детский К. 17:00 Подвижные игры 3+ Детский К. 17:20 Детское плавание Лопарева Е. 16:00 Игровой блок на воображение 3+ Детский К. 17:00 Сайкл Real Ryder Залесская Ю. 17:00 PUMP Мамавка А. 17:00 Творческая мастерская сделай сам 3+ Детский К. 16:00 Игровой блок на воображение 3+ Детский К. 17:20 Детское плавание Лопарева Е. 16:00 Подвижные игры 3+ Детский К. 17:00 Настольные игры 3+ Детский К. 16:00 Настольные игры 3+ Детский К.
18:00 - 20:00 18:00 Kinesis PROFI Залесская Ю. 18:00 Творческая мастерская сделай сам 3+ Детский К. 18:00 Детское плавание Лопарева Е. 18:30 Йога Айенгара Иванова Н. 18:30 Детское плавание Лопарева Е. 19:00 Body time Нечаева О. 19:00 DANCE MIX Денис . 19:00 Body Esthetic Тихонова А. 19:00 Бокс Стажёр . 19:15 Сайкл Real Ryder Карс Д. 19:30 Kinesis PROFI Згурская Н. 18:00 Детский бокс Стажёр . 18:15 Сайкл Real Ryder Залесская Ю. 18:30 Игровой микс 3+ Детский К. 19:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 19:00 Taekwon-do Карс Д. 19:00 Творческая мастерская сделай сам 3+ Детский К. 19:00 Kinesis ABS+Stretch Залесская Ю. 19:30 Belly dance Рахматуллина Л. 18:00 Йога СТАРТ Згурская Н. 18:00 Kinesis PROFI Иванова Н. 18:00 Игровой микс 3+ Детский К. 18:00 Детское плавание 4+ Лопарева Е. 18:15 Сайкл Real Ryder Залесская Ю. 18:15 Сайкл Real Ryder Карс Д. 18:30 Body time Нечаева О. 18:30 Детское плавание 4+ Лопарева Е. 19:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 19:00 Веселые эстафеты 3+ Детский К. 19:00 Body Esthetic Тихонова А. 19:00 Настольные игры 3+ Детский К. 19:30 Kinesis PROFI Згурская Н. 19:30 Bikini + ABD Нечаева О. 18:00 Игровой микс 3+ Детский К. 18:00 Детский бокс Стажёр . 18:30 Real Ryder для начинающих Карс Д. 18:30 Body ballet Денис . 19:00 Йога Авторский класс Иванова Н. 19:00 Рукопашный бой Стажёр . 19:00 Настольные игры 3+ Детский К. 19:15 Tabata Карс Д. 18:00 Развлекательные эстафеты 3+ Детский К. 18:00 Косоплетение Детский К. 18:00 Детское плавание Лопарева Е. 18:30 Детское плавание 4+ 19:00 Йога Айенгара Иванова Н. 19:00 Веселые эстафеты 3+ Детский К. 19:00 Body Esthetic Тихонова А. 19:15 PILATES Згурская Н.
20:00 - 22:00 20:00 Весёлые эстафеты 3+ Карс Д. 20:00 TRX-PROFI Иванова Н. 20:00 Interval Intensive Нечаева О. 20:30 AQUA MIX Згурская Н. 20:00 Tabata Карс Д. 20:30 Stretch Нечаева О. 20:30 CARIBIAN MIX Денис . 20:00 Бокс Трунов А. 20:30 Stretch Нечаева О. 20:00 Бокс Карс Д. 20:00 STRIP PLASTIC Кипер И. 20:00 Бокс Стажёр . 20:15 AQUA MIX Згурская Н.